невролог

12:44 03-09-2020 / in1978, обратиться

Здравствуйте. Обращался к психотерапевту с жалобами на тревожность и длительную бессонницу. Назначили Феварин 50мг, Тералиджен 10,25мг, Фенибут 750мг (его не обязательно, я пью 250 в день), витамины B. А так-же ЭЭГ, которое делал на 3й день с начала лечения. Вероятно, это связано с препаратами, но еще до приема самой первой таблетки с утра первого дня я плохо выспался, чувствовал сильную сонливость и проблемы с концентрацией внимания. Но это состояние никак не изменилось в следующие дни, с ним я сделал ЭЭГ.

Заключение: На фоне неустойчивых коротковолновых отношений с преобладанием актиирующего влияния на кору очаговой патологической, пароксизмальной и эпи-активности не зарегистр. Реакция на внешние раздражители снижена. Данные ЭЭГ свидетельствуют об умеренном снижении функц. активности мозга.

Все эти дни я плохо соображаю и не подумал, что нужно было предупредить врача о своем состоянии и назначенных препаратах (но сказал, кто и почему направил). Может, попробовать прервать лечение, хотя через несколько дней курс и так заканчивается...

Вопросы:

1. Могло ли состояние, вызванное таблетками, повлиять на результаты ЭЭГ?

2. Могло ли произойти что-то (кровоизлияние и т п), что вызвало такую сонливость и проблемы с вниманием (напомню, это все появилось еще до лечения и больше не изменялось), и что отразилось в результатах ЭЭГ?

3. Врач психиатр-психотерапевт (попаду к нему только через 10 дней) направит меня на обследования в связи с отклонениями на ЭЭГ или лучше заранее записаться к неврологу? Я сейчас неважно соображаю, не пойму, может ли быть что-то срочное в моем случае и немного тревожусь.

Спасибо за ответ.

Ответы

# 16:08 03-09-2020 Глютамат ртути…, обратиться
Почему ты ещё живой. Ты же хотел убить себя.
# 00:03 04-09-2020 in1978, обратиться
Глютамат ртути…,
Злой ты какой-то. Не могу пока себе такую роскошь позволить, родных жалко.
# 09:17 04-09-2020 Апельсин…, обратиться
А что с ними будет? Ты юзлес кусок. Только вздохнут с облегчением. Ну дело твоё. Прозябай дальше в этом болоте с этими жабами.
# 07:56 22-09-2020 Ника, обратиться
Глютамат,ты о себе думай,кто ты