banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

невролог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

невролог

22:30 20-11-2020 / Татьяна / Калуга, обратиться

Здравствуйте!
Мне 34 года . Пол года назад сильно перенервничала, была стрессовая ситуация, которая продолжалась два месяца (ссоры с мужем, угрозы). У меня появилось ощущение шаткости при походке, мотание в сторону при резких движениях. Если пугаюсь и нервничаю эти симптомы усиливаются. Голова при этом не кружится, ничего не болит. Резкое чувство неустойчивости возникает часто перед зеркалом: когда смотрю сама на себя . Присаживаюсь - становится легче. Ни куда не обращалась, пропила лёгкие успокоительные, типа валерианы, Новопассита. Стало легче, но не прошло : перед месячными снова появляется чувство неустойчивости и "шаткости".
Подскажите, пожалуйста, что с этим делать?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 12:32 30-11-2020 Екатерина…, обратиться
Добрый день! Запись в нашем городе к неврологу на середину января, поэтому подскажите,пожалуйста, что можно до приема врача сделать. Немеют подушечки пальцев правой руки уже недели 3 (сначала мизинец и безымянный, сейчас средний и большой, говорит как ватные не чувствует совсем), а по ночам бывают нестерпимые боли в руку (вся рука), кричит от боли. Маме 62 года, делали ремонт (нервы, мастер чудил, спала на другой кровати), особой физической нагрузки нет, старается 10000 шагов делать, но не каждый день получается. Делали магофон 10 дней, деклофинак уколы 2 раза, и мазь деклофенак, лежит на аппликаторе (иголки), валик и мячик катает, говорит ничего не помогает. щитовидка узлы, повышен холестерин 8. Она переживает накручивает, вдруг прединсультное состояние.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru