невролог

05:46 17-02-2021 / kulecin@mail.ru / Ленинск-Кузнецкий, обратиться

Сбоку слева на уровне первого - второго ребра снизу вибрация, как будто там находится живая рыбка, друго сравнения я не придумал, это периодически примероно в течении месяца. На две недели вибрация пропадала и появлялась боль в поясничной облсти и слева, сечас боль утихает и снова появляется такая же вибрация, возможно я обратился не по адресу, подскажите. С уважением Лев.

Ответы

# 10:44 02-04-2021 Аноним, обратиться
нет ли кожных высыпаний в этой области ? может быть опоясывающий лишай ( несмотря на свое страшное название, не передается бытовым путем и никак не связан с кошками и собаками )