banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

невролог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

невролог

16:28 26-10-2021 / Софья, обратиться

Меня очень интересует вопрос по питанию при инсульте, чем кормили больных? Надо сейчас более калорийно кормить мужа, он пока в больнице. Вот сижу и думаю, как разнообразить меню, чтобы и порции были небольшие, и по калориям и белкам все было ок? Может подскажите сайт с менюшкой...

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 17:12 27-10-2021 Инна, обратиться
Если найду дома листик, то скину фото. Нам доктор давал примерное меню, сколько и чего нужно чтобы было. А вообще меня очень еще выручало специальное питание, в аптеках покупала или через инет заказывала, называется Фрезубин крем, но есть напиток. Идеально для тех у кого дисфагия. Там состав сбалансирован и все есть. Но самое главное это небольшой объем и нужная консистенция. В принципе вкусно и главное, по силам съесть больному.
# 19:00 29-10-2021 Софья, обратиться
Инна, буду признательна, если сбросите фото, чтобы хоть понимать. Про наводку на питание спасибо, сейчас буду искать, почитаю. Вообще конечно удобно, если есть возможность дать уже готовое. Я еще работаю, не все успеваю, порой разрываюсь между домом и больницей.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru