невролог

21:11 03-11-2021 / Евгений / Москва, обратиться

Здравствуйте. Есть проблема. Очень хочется секса, своей девушки пока нет, в этом плане тяжело найти партнершу.
К проституткам ходить не хочу, а рукой снимать напряжение неинтересно и надоело, нервничаю, схожу с ума, что делать?
Как быть? Организм просит секса, а девушки на улице не хотят знакомиться, блин!

Ответы

# 23:56 03-11-2021 Катя, обратиться
Евгений, не ходите к проституткам, а то спидофобия начнётся , не дай бог ещё подцепите что нибудь, тогда действительно будет проблема.
Встретите девушку, всему своё время.
# 14:03 04-11-2021 Евгений, обратиться
Спасибо, Катя, за поддержку. В том то и дело, что не хочу ходить ним, заразу подцепить можно.
Понятно, что девушка, рано или поздно найдётся.
У меня вопрос был другой, как разрядиться, может есть какие-нибудь таблетки от этого? А то ходишь с возбужденным членом, тоже не айс....
# 20:39 05-11-2021 Аноним, обратиться
Евгений,
Корвалол. Неплохо снижает потенцию. Только он не от этого, и за рулем нельзя.
А вообще дурак ты, Жека...