невролог

22:42 09-03-2022 / Иван / Санкт-Петербург, обратиться

Здравствуйте! Я мужчина, 40 лет. Около 1,5 лет назад стал замечать, что периодически во сне немеют пальцы рук. Иногда мизинец и безымянный, иногда средний указательный и большой. Обычно немеют на той руке которая находится снизу, если сплю на боку. Раньше онемения были редки и слабее, с промежутками по 5-10 дней, последние пол года участились, почти каждую ночь и стали сильнее, немеют уже все пальцы на руке. Ни в шее, ни в спине болей нет. Недавно сдавал ЭКГ, УЗИ сердца, кардиолог сказал, что всё нормально. Иногда замечаю, что если стоя подниму руку вверх и подержу около минуты, то начинается слабое онемение. Подскажите, пожалуйста, как быть? Спасибо!

Ответы

# 07:53 10-03-2022 Ан, обратиться
На нейропатию похоже
# 07:53 10-03-2022 Ан, обратиться
На нейропатию похоже
# 23:28 10-03-2022 Аноним, обратиться
А от чего она может быть? У меня тоже руками правая колики испытывает и онемение а пальце большом
# 04:35 11-03-2022 Ан, обратиться
От диаета, приема каких-то лекарств до вич
# 08:49 11-03-2022 Аноним, обратиться
У меня нет ВИЧ а, и мне кажется, что у меня в руке как будто геев защемления, сначала была сильная боль тот плеча до локтя, потом она уменьшилась и иногда по руке как будто ток проходит и заканчивается в кончике большого пальца, так только в правой руке, к какому врачу обратиться и на что это похоже?