banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

невролог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

невролог

13:11 05-05-2022 / Эдуард / москва, обратиться

Доброго времени,
Мне 54 года. Давление в пределах 140х100. Шум в сосудах головы уже второй год. Шум разной интенсивности. Лор в ушах патологий не обнаружил. Делал Узи основания головного мозга. Поворотные пробы отрицательные. Асимметрия кровотока по ЗМА Р1 до 31%.
Делал Узи БЦА - КИМ -локально утолщен слева в луковице ОСА до 1.3 мм, справа в луковице ОСА до 1.2мм. Деформации БЦА, гемодинамически незначимые.
Заключение МРТ сосудов и артерий: картинка особенностей строения и хода артерий головного мозга, умеренной венозной асимметрии. Хотелось бы понять происхождение шума и его лечение, может, кто знает! С уважением

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 13:49 05-05-2022 Аноним, обратиться
Давление влияет на работу головного мозга, давление в сосудах и венах как следствие - шум в ушах из за давления, вам надо лечить его, тогда будет порядок и в голове.
Устранить всё причины гипертонии, она ведь ни сама по себе, может быть вы имеете лишний вес, тогда надо привести его в норму, приложить усилия постараться, может быть едите много солёного и острого или курите, может быть за компьютером долго проводите, не высыпаетесь, мало двигаетесь, вам виднее какой у вас образ жизни, болезни в первую очередь от неправильного обраща жизни, неправильного питания.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru