невролог

18:41 07-05-2022 / Григорий…, обратиться

Уважаемые, подскажите пожалуйста, можно ли заменить нейромидин на аксамон? Назначили мне его от туннельного синдром запястья. Левая кисть руки болит и онемение пальцев ощущаю. В аптеке нейро нет, но предлагают вместо него аксамон. Смущает цена, аксамон дешевле прилично, полноценная ли он замена или все таки искать, то что назначили?

Ответы

# 19:23 11-05-2022 Ника, обратиться
Ну и что, что дешевле? И там и там в составе ипидакрин, берите что дешевле и не парьтесь, ну или у врача своего врача спросите.
# 19:37 11-05-2022 Ксения, обратиться
Просто Аксамон пр-во Россия, поэтому цена такая, нейро заграничный. Я из-за сахарного диабета пила и то и другое, разницы не заметила.
# 19:45 11-05-2022 Ника, обратиться
Ну, все таки двух кратная разница в цене смущает
# 21:54 11-05-2022 Ирина, обратиться
Ника,
Вам шашечки или ехать? Разница в цене обусловлена только страной производства. Понятно, что наш будет стоит дешевле, чем привезенный из-за границы, одна растаможка сколько стоит.