невролог

05:53 29-05-2022 / Марина / Красноярск, обратиться

Добрый день! Примерно месяц назад начала ощущать резкую периодическую боль в районе свода стопы и кубовидной кости(правой), боль как током ,острая как бы вибрирующая, кратковременная или сразу несколько прострелов. Обратилась в неотложку, сказали, воспален седалищный нерв, назначили поливитамины (ларигаму) артрозан , ну и капотен,и еще там пару мелочей. Наступил пятый день лечения- толку никакого. Идет какой-то импульс, непонятный и дает такую острую резкую боль. Иногда резкая боль начинается ночью и длится с 3 до пяти утра, вчера или с часу ночи до двух, или днем, когда сижу, реже в движении. Сама стопа отлично двигается, легко делаю упражения такие как -поднять пальцами ног карандаш с пола и перенесли в другое место, Лишний вес имеется, но и ранее я с ним жила, но видимо повлияло на появление плоскостопия.. Но причем здесь острая боль.. До похода в неотложку пила 10 дней ибупрофен или терафлекс адванс,не помогло,это не артроз,получается. Узи стопы показало фасцит,но фасцит это просто боль при наступании на ногу,но я не об этом.. Есть опытные неврологи.. Это реально седалищный нерв и адекватное лечение? Кстати,мест для уколов просто больше нет.. Ларигаму поставила пять,два диклофенака и тр иартрозана. Все.сил больше нет. дополнительно пью панангин( месяц назад выпила диувер,думала электролитный баланс нарушен), но не оказывает влияния. Успокоение общее нервов тоже не помогает(афабазол).. Прием невролога в понедельник,но боюсь ,что лечим мы не то

Ответы

# 06:05 29-05-2022 Марина, обратиться
При этом, по всей длине седалищного нерва боли нет никакой, начиная с ягодицы до голени,никакой боли вообще, а лиш одна точка в стопе.. и то только как током,
# 06:07 29-05-2022 Марина, обратиться
И никаких отеков нет.изменений цвета, проблем с венами тоже нет
# 10:48 29-05-2022 Аноним, обратиться
Попробуйте ортопедические стельки. У меня ступни болели а как стала их носить все прошло
# 21:32 29-05-2022 Алексей В.…, обратиться
мексидол
# 08:01 04-12-2022 Верунка, обратиться
Марина, глянь на этом сайте в блог a_everest здесь могут быть ответы на ваши вопросы...