невролог

16:27 02-07-2022 / Ольга / Санкт-Петербург, обратиться

Не могу спать из-за обострения гастрита почти неделю. Какое снотворное порекомендуете?

Ответы

# 20:48 02-07-2022 Аноним, обратиться
Гастроэнтеролог называется.
# 04:05 03-07-2022 Аноним, обратиться
Ольга, Если Вы ищите снотворное при обострении гастрита, а не занимаетесь срочным лечением самого гастрита (а болевой синдром можно снять очень быстро и спать спокойно), то Вам из-за неадекватности мышления и полной потери путей в жизни нужно срочно обратиться к психиатру на очный прием.