невролог

15:57 16-09-2022 / Африка / Спб, обратиться

Здравствуйте
Месяц назад было сотрясение мозга. Вроде все прошло. Вчера выпил банку пива... Сегодня голова дурная весь день, давит. Насколько это опасно? Что теперь делать?

Ответы

# 21:34 23-09-2022 Влад, обратиться
Больше недели неврологические симптомы не проходят- постоянная сдавливающая распирающая боль, разлитая по всей голове. Давление периодически поднимается 150 на 100. Мыслительная заторможенность, бессонница. Что делать? Помогите? У кого есть опыт? Куда бежать? Нахожусь не в России...