невролог

20:51 04-12-2022 / Мари / москва, обратиться

моей маме 62 года. у нее сильная боль в левой руке: от плеча до пальцов. Уже больше 10 дней. Она может двигать рукой, но ничего не сломано. Боль как ожог. когда она двигается становится хуже. Боль мешает ей спать. Охлаждение или нагрев не влияют. обезболивающие не действуют. противовоспалительные средства делают ей хуже. Что делать ? спасибо

Ответы

# 21:39 04-12-2022 Аноним, обратиться
Массаж шейно - грудного отдела позвоночника, там видимо остеохондроз, надо массаж делать, обязательно поможет может ещё невролог назначит какие то таблетки, но это лечится, неволнуйтесь