невролог

19:56 09-02-2023 / Андрей, обратиться

Что такое туннельный синдром, и можно ли от него излечиться? По всем признакам у меня болит рука, в районе запястья, из-за туннельного синдрома запястья. Как это лечиться? Читал читал в нете, ничего не понял. К врачу если, что записался.

Ответы

# 20:33 11-02-2023 Алекс, обратиться
Лечиться, а как успешно, зависит от степени запущенности. Может Аксамон попьешь и все нормально станет.
# 23:23 13-02-2023 Яна, обратиться
Алекс,ой, а Аксамон это же ипидакрин, правильно? Можно ли его вместо нейромидина пить?
# 22:21 21-02-2023 гена, обратиться
Яна,А какая разница, и в том и другом ипидакрин.
# 22:25 21-02-2023 Яна, обратиться
гена,нейромидин дорогущий, потом что заграничный Аксамон наш и вполне его заменяет, я его пил от туннельного синдрома, мне хорошо помог.
# 09:50 10-03-2023 Ирина, обратиться
покупли Аксоман для папы. результаты были хорошие.