banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

невролог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

невролог

04:02 23-10-2023 / user11111 / Вологда/ Москва, обратиться

Приветствую!
С чем может быть связано хроническое чувство усталости, упадка сил, сонливости, присутствующее на протяжении многих лет?

Какие исследования имеет смысл сделать?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 05:36 23-10-2023 Кисин, обратиться
Юзер11111, Вам есть смысл пройти обследование у психиатра очно. Тот комплекс симптомов, который Вы описываете - это симптомы его круга профессиональных интересов
# 19:40 23-10-2023 Аноним, обратиться
Кисин,
Прошел. Проблема не решена. Какие еще есть варианты?
# 19:42 23-10-2023 Аноним, обратиться
Кисин,
Я заметил, что помогают препараты на улучшение мозгового кровоснабжения. Типа мексидола, актовегина, никотиновой кислоты.

На что, по-вашему, это может указывать?
# 08:09 24-10-2023 Кисин, обратиться
Проблема решена, так как найден и указан путь, ведущий к успеху.
А препараты на улучшение мозгового кровоснабжения кому иногда помогают, а кого иногда гробят через геморрагический инсульт. Их нельзя применять без знания состояния сосудов вообще и сосудов головного мозга в частности. Да и их помощь при описанных симптомах если и есть, то весьма ограниченная и на короткое время
# 09:25 26-10-2023 user11111, обратиться
Кисин,
психофарму пил - энергии не прибавляло или прибавляло не особо.

Потому и интересуют иные варианты, обуславливающие обозначенное состояние. Я допускаю, что дело в психиатрии. Однако же, дифференциальная диагностика еще никому не повредила. (Или хотя бы объясните мне, как единственному человеку, который заинтересован в разрешении этой проблемы, почему разрешение именно в сфере психиатрии. И что, предположительно, мой психиатр делал нетак, что это проблему не решило)

Кстати говоря, указанные препараты принимаю уже больше 10 лет по назначению невролога по полуабстрактным диагнозам: ВСД, энцефалопатия (дальнейшими МРТ как то, вот, не подтвержденная).

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru