невролог

21:28 21-11-2023 / Андрей, обратиться

Здравствуйте, у меня ноги крутят, пью каждый день ибупрофен. От чего ноги крутят, и можно ли долго пить ибупрофен?

Ответы

# 01:12 22-11-2023 Кисин, обратиться
Андрей, пить ибупрофен каждый день - это эффективный путь быстрого отравления организма, хороший путь к отказу многих органов. Если пока только ноги крутит - радуйтесь, завтра хуже будет.
# 16:18 22-11-2023 Андрей, обратиться
Кисин, мне врач назначил прегабалин, но там побочек очень много.
# 17:32 22-11-2023 Кисин, обратиться
Андрей, но ведь прегабалин - противосудорожный препарат, а ибопруфен - НПВП (Нестероидный ПротивоВоспалительный Препарат). Они совершенно не взаимозаменяемы. Если врач назначил одно, пациент не может без вреда для себя заменить его на совершенно другое средство другого назначения. Замены может осуществлять только врач, понимающий почему он назначил первое средство. Если не хотите нормально лечиться у врачей, лучше вместо ибопруфена пейте молочко на ночь - хотя бы меньше вреда будет.
# 17:35 22-11-2023 Аноним, обратиться
Андрей,
очередной дурачок зачем-то читающий инструкции. Ты к врачу зачем ходил то дурилка? Думаешь если побочки описаны они обязатель будут именно у тебя? А про побочки НПВС ума почитать не хватило?
Что за люди...
# 20:34 22-11-2023 Аноним, обратиться
Кисин,
я недавно переболел коронавирусом, и у меня сахарный преддиабет II-типа, я живу за пределами России, тут мой врач работает в вт, ср, пт только до обеда, а в пн, чт целый день, я недавно пару дней назад был у врача, он назначил мне прегабалин, а до этого я принимал ибупрофен. В Википедии написано, что прегабалин помогает при нейропатических болях.
# 20:36 22-11-2023 Аноним, обратиться
Аноним,
я многие лекарства непереношу, я стою на учёте у психиатра, на мне 20 лекарств перепробывали, некоторые из них вызывают тахикардию, прегабалин тоже вызывает тахикардию
# 20:46 22-11-2023 Аноним, обратиться
Аноним,
тогда нужно рассказать своему врачу все свои симптомы, он разберется. На форуме никто вам на форуме диагноз не поставит, тем более в такой сложной как у вас ситуации.