banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

невролог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

невролог

15:57 27-11-2023 / Аля, обратиться

Здравствуйте, доктор! У меня сильно напряжена и шея и голова. Массаж не помог . Пробовала иглоукалывание, но у меня во время сеанса закружилась голова на этом сеансы завязала. На фоне всего этого нахожусь в состоянии деперсонализациии, что еще больше отягощает ситуацию. Постоянно хожу как будто пьяная , кружится голова и иногда тошнит. Бывает боль в грудине и параллельно один глаз хуже видит Пару раз речь была нарушена при разговоре. Делала тест с закрытыми глазами до кончика носа доставала.... В домашних условиях пытаюсь делать само массаж шеи , лежу на коврике Ляпко временное облегчение. Часто делаю вопреки собственному мнению и желанию угождая ближнему человеку. Я устала от напряжения и от такого состояния.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 16:09 27-11-2023 Аноним, обратиться
Вам следует обратиться к психиатру.
# 16:22 27-11-2023 Владимир Д…, обратиться
Аля, до психиатра нужно обратиться к опытному мануальному терапевту. После приведения в порядок шейного и грудного отделов позвоничника психиатр, возможно, и не понадобится.

Владимир Модестович, психиатр

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru