невролог

05:19 19-12-2023 / Ксения / Челябинская область, обратиться

Здравствуйте! У меня вопрос очень неправильный.. Опишу в днях
1) поднялась температура, других симптомов не было.
2) температура держалась (не сбивала). К вечеру появилась опоясывающая боль в районе груди. Т.е. болела и грудь и спина. Одышка. Заподозрила пневмонию. Выпила Ибупрофен.
3) с груди боль ушла, осталась на спине, там же, в районе лопаток. Так же принимала только обезболивающее.. Температура снижалась, но боль не проходила
4) на спине боль списалась в район талии. Болело от вздохов, поворотов.. Появилась бессонница. То есть, я не могла уснуть долго из-за болей, но если уснула, то не слышала шумов, от которых просыпалась ранее. Заподозрила болезнь почек.
5) не получалось встать без болей. Все обезболивающие закончились. Они и не помогали ранее, только температура падала.
6) опять без болей не пошевелиться. Болит именно поясничный отдел. Онемела левая рука. Испугалась, думала сердце.. Не могла поднять ее выше груди, заставляла насильно ее трясти и выпрямлять через слабость. Выпила таблетки : аспирин и корвалол. К вечеру такое стало и с левой рукой..
7) Через силу сходила в аптеку. Купила Диклофенак, Комбилипен, Аэртал. Боль частично ушла. Стала слышать щелчки в области поясницы. Безболезненные. На такие внимание обычно не обращают. Подтвердила мнение, что это с позвоночником беда. К вечеру боль стала тише. На следующее утро боль была, но смогла заняться делами.. С 11 до 16:00 бегала по делам, в сумке лежал Диклофенак, но возможности поставить его не было. Придя домой, подумала, что и без него обойдусь. Поставила Комбилипен, помазала аэрталом. Морозило.. Легла пораньше спать..
8) Проснулась в 6 утра, захотела в туалет. И не смогла встать без болей. Дошла до туалета, понимаю, что напрягаться тоже не могу. Начала ругать себя за то, что не поставила Диклофенак.. Три раза покурила, доползла до кровати, боль адская.. Решила спросить у врачей в инете.. Хоть примерно.. Правильно ли подобрала препараты?

Я не могу сейчас обращаться к врачам! Мне обязательно надо быть здоровой! Речь о забрании ребёнка!!! Что мне делать??

Ответы

# 12:01 19-12-2023 Кисин, обратиться
Ксения, Ваш вопрос содержит неразрешимое (антагонистическое) противоречие: если Вам "обязательно надо быть здоровой" - придется обращаться к врачам. Если Вы не можете "сейчас обращаться к врачам" - забудьте о том, чтобы быть здоровой. Если будете сами назначать себе нелечащие, а иногда только временно облегчающие средства - будьте готовы к серьезному ухудшению состояния.
И форум Вам помочь не может - нужен осмотр, обследование и лечение.