banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

невролог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

невролог

17:12 29-12-2002 / Андрей, обратиться

Здравствуйте Доктор. Очень надеюсь на вашу помощь. Скажите пожалуйста что это может быть? У меня постоянно дрожь в теле, и бывает что как буд то пульс бьёться в руках , ногах и голове. Немогу сидеть на одном месте в груди тревога, как буд то мучаешься вопросом ой что делать? ой что делать? Когда руку прикладываешь к телу (везде)чувствую что внутри всё дрожит. Вдействие рук чувствуеться заторможенность, как будто потрясываються, но не трясутся. В локтях сильно болят мышцы или сухожилия я точно незнаю что. Ещё когда физич. напрягаешь руку или ногу- начинаеться сильно трусится. Дыхание стало тяжёлым, как только физ. поработаю сразу отдышка , голова начинает тяжелеть и как пульс биться. Постоянно чувствую дискомфорт в районе сердца, и затылка. Часто бросает в холод, по всему телу проходит дрожь. Перед сном очень долго не могу уснуть- бессоница. Как то проходил курс у мануал. терапевта, и он мне сказал, что у меня возможно что то с щитовидкой. Может ли всё выше сказаное быть симптомом болезни щитовидной железы? ?? Спасибо! !!

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 00:07 30-12-2002 Dr. Shnyder. Is…, обратиться
Желательно проверить функцию щитовидной железы, сделать анализ крови. Но Ваше состояние по описанным Вами симптомам указывает на циклотимию, которую лечат психиатры. Советую обратиться очно. С уважением, dr. Shnyder.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru