невролог

21:30 15-03-2024 / Ольга / Лида, обратиться

Здравствуйте, моему сыну 18 лет, он учится на военном факультете университета. Ночью в 4 утра с ним случился приступ, ребята, которые находились с ним ночью в комнате проснулись от того, что мой сын начал давиться своими слюнями, начал дергаться, посинели губы, его сразу перевернули на бок и он был в бессознательном состоянии. Вызвали скорую и отвезли в госпиталь, взяли анализы, прошел кт, мрт, энцефалограмму, все отлично, оак, биохимия, оам, коагулограмма все отлично. Скажите пожалуйста, с чем это может быть связано? Что можно ему еще сдать анализы дополнительно? Может проверить уровень витаминов в организме? Ранее такого с ним не было.

Ответы

# 05:04 16-03-2024 Аноним, обратиться
Подсыпали наверное сильнодействующие психотропные препараты или сам принял чтобы откосить от мобилизации...
# 05:08 16-03-2024 Аноним, обратиться
Подробнее в моих старых постах в разделе Психиатр...
# 05:22 16-03-2024 Аноним, обратиться
Мне самому в ПБ 3 Гиляровского 18 лет назад сделали во время недобровольной госпитализации такой укол 02 июня 2006 года в 19 лет, что давление было 30(!) , была клиническая смерть, закупорили сосуды по всему телу, с тех пор инвалид 1 группы - сильнейшие головные боли, дёргают тромбы в сосудах мозга при попытке что-либо вспомнить или подумать о чем-либо, болит сердце, отсыхают конечности, не могу спать вообще!!!
Наблюдаюсь у психиатров с 1997 года с 10 лет аутизм, с 12 шизофрения Гебефрения, с 17 лет Параноидная Шизофрения...
# 05:32 16-03-2024 Аноним, обратиться
Борис Сокольников российская психиатрия зона смерти - поиск...
# 05:46 16-03-2024 Аноним, обратиться
Мой пост в разделе психиатр 16:07 07-01-2024 /
# 19:59 16-03-2024 Владимир Д…, обратиться
Ольга, приступ нехороший, но по такому описанию трудно сделать однозначные выводы. При некоторых состояних нормальные анализы и проверки после приступа не являются столь уж удивительными, особенно если электроэнцефалограмма (ЭЭГ) сделана через несколько часов после приступа. Они же и не указывают на здоровье. Предположений диагноза мы делать не будем - все будет необосновано.
Остается единственное - наблюдать, приступ может быть и одноразовым, невозвращающимся.