невролог

13:28 30-12-2002 / Тамара, обратиться

Доктор подскажите из- за чего это может быть? Произошел провал памяти, убиралась в квартире, а через несколько минут не могла вспомнить мыла ли я окно, для чего нужен Доместос, хотя им пользуюсь давно. Такое происходит второй раз. Затем через несколько минут все прошло, хотя голова была тяжелая. Давление было повышенное 180* 80. Очень боюсь потерять память. Мне 63. Что для профилактики надо принимать? Большое спасибо.

Ответы

# 11:55 31-12-2002 Чижиков К.И.…, обратиться
Вам следует к неврологу очно обратиться. Вполне возможно, что потребуются дополнительные методы параклинического обследования. Какие именно, решит врач на очном осмотре.