banner1

невролог

15:04 19-06-2026 / Greeta / ЮВЯСКЮЛЯ.ФИНЛЯН, обратиться

Добрый день!. Сыну 57 дет, несколько лет назад он очень тяжело переблел ковидом,осложнения на голову ,теперь он с трудом вспоминает слова при разговоре, злится на себя.здесь бесполезно идти к врачу..
Может быть Вы знаете чем можно помочь ему,какик то упражнения или др.способы. ведь неужели клетки не восстанавливаются?? Мне уже 87 лет и видеть ребенка в.таком состоянии просто нет сил.очень прошу ответьте,если какая то надежда?

Ответы

# 18:17 19-06-2026 Дацковский И., обратиться
В Финляндии мы не знаем состояния гомеопатии, а, похоже, только она и может попытаться помочь. Напишите д-ру Александру Котоку (его легко найти в любом поисковике, например, его сайт 1796) и попросите принять Вашего сына на заочное лечение. д-р А. Коток - мастер такого лечения.