невролог

18:53 22-01-2003 / Виктор, обратиться

Здравствуйте, мне 45 лет. С мая 2002 года меня мучает шум в голове (с левой стороны). Невропатолог поставил диагноз: дисциркуляторная энцефалопатия первой степени, кохловестибулярный синдром слева. Какое лечение Вы посоветуете? Заранее спасибо.

Ответы

# 19:05 22-01-2003 Пронин Д.А., обратиться
Хорошее действие оказывает препарат "Торекан". Прежде чем начать прием лекарства, проконсультируйтесь со своим лечащим врачом(если, конечно, Вы ему доверяете).
# 23:05 22-01-2003 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
Может быть лучше начать с бетасерка (проконсультируйтесь с лор- врачом, а лучше с отоневрологом)
# 00:23 23-01-2003 Гончаров М.З.…, обратиться
Вам надо пройти дополнительное обследование, затем будет назначено лечение. Обследование- после очной консультации невролога.
# 13:46 25-01-2003 Веселаго О.В., обратиться
Да - да - да - непременно к отоневрологу.