невролог

19:14 29-01-2003 / Лариса, обратиться

Моя мама не так давно стала инвалидом 2- й группы, невралгия спины. Врачи рекомендовали купить корсет - купили. Но спасает только от физических нагрузок. Нет- нет, повернется резко - и три дня с палочкой ходит, повернуться не может. Покупала ей мази согревающие - все на время. Раз в год обследование в больнице, недавний снимок оказался очень плохим. .
А ей всего 44 года. Подскажите, лекарств, наверное, не существует, но как- то можно облегчить боль? Хоть немного повлиять на ситуацию? Возможно, есть какие- то витамины, БАДы?

Ответы

# 22:06 29-01-2003 Гончаров М.З.…, обратиться
Такого диагноза нет. И без очного осмотра Вы толкового совета не получите.
# 17:04 31-01-2003 Павел, обратиться
Вот и у меня нечто подобное, лет 5 назад было, отлежался дней 5 - и прошло. А сейчас вот опять началось, повернуться лишний раз невозможно - дикая боль пронзает, ходить только держась за стены можно. Как хоть этот диагноз называется?
Это что- то типа растяжения мышцы, когда
например шею повернуть невозможно. Мне 36 лет.