невролог

13:53 27-02-2003 / Tamuna, обратиться

dorogie doqtora, mne 26 vet. uje 2 goda, u menya temperatura 36, 9 37, 1. ya xorosho sebya chustvuyi. no ymenya slaboct, golovnie boli ne mogu zasnut, ya bila k kazdomu boqtoru vzyali mnogo analizov, na virus no govoriat chto nechego netu i mi ne mojem pomoch.

Ответы

# 21:39 27-02-2003 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
У ЛОР- врача были? У эндокринолога были?
# 10:29 28-02-2003 Tamuna, обратиться
ya bila i y endokrinologa y menya xronicheski tereodit pochti 6 mesyacev ya piu 1/ 2 gormon L- TIROQSIN no nikakix rezultatov
# 15:38 02-07-2009 Аноним, обратиться
dorogie doqtora, mne 27 let. umenia menopauza. kakda piu likarsta tagda umenia vsio narmalna. 8 let nazad radila dochku. ochen xachu vtoruiu. ia sdala analizi,
PRL - 232.2 mu/l
LH - 88.1 MLu/ml
FSH - 107 mlu/ml
FT4 - 0.8ng/ml
TSH - 2.2MLu/ml
Anti-TPO 9.73IU/ml

kak vi dumaite, umenia klimaqs, chto sdelats? es kakoita shans chtob rodits sina? ochen valnuius
ia bil u endokrinologa i skazala chto nichevo ne pamojet. umenia uje klimaqs.