невролог

19:05 27-02-2003 / Ольга Г., обратиться

Наталья Александровна, здравствуйте! Это та самая Ольга от 25 февраля, у которой покалывания рук- ног- щек. Сегодня все более- менее нормально. Я там еще вчера рассказала немного, но это не так важно. У меня вот еще какой вопрос: я недавно проснулась ночью, левую руку "отлежала" напрочь. Некоторое время не могла никак восстановить кровообращение. Могло это как- то повлиять на мое состояние с покалыванием?

Ответы

# 20:02 27-02-2003 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
Думаю, что не могло повлиять.