невролог

23:12 28-02-2003 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте, Михаил Зиновьевич! Скажите пожалуйста, если при почти ежедневных головокружениях(причина которых до конца не выявлена, по причине отсутствия в нашей глубинке отоневролога) эти самые головокружения всегда ослабевают или совсем проходят к вечеру и ночи,
то может этот факт прольет немного света на их происхождение(причину)Заранее благодарна за ответ.

Ответы

# 00:00 01-03-2003 Гончаров М.З.…, обратиться
Знаете ли, для головокружений есть масса причин, лечение тоже неоднозначное. К сожалению, без очного осмотра и ознакомления с данными обследования говорить бессмысленно.
# 10:24 04-03-2003 Веселаго О.В., обратиться
Свет на природу Ваших головокружений может пролить их подробное описание + обследование. Если последнее пока невозможно, то дайте их описание на мой адрес grutas@online. ru Ольга Викторовна