невролог

17:55 29-04-2003 / Дмитрий 27Лет…, обратиться

Здравствуйте , меня последние полтора месяца беспокоят неприятные ощущения в правой половине головы - это похоже на незначительное онемение кожи или на какое- то давление , бывает в разных местах - в области затылка, темени , виска(в этом случае появляется какая- то "тяжесть" в глазу, веке. (артериальное давление в этот момент в норме)
я недавно лежал на обследовании по поводу подозрения на гипертонию , но не подтвердилось , мне делали энцефалограмму и эхо какое- то головного мозга , сказали все в порядке и выписали . А я надо сказать к здоровью очень мнительный и по этому поводу очень переживаю, плохо сплю.

Скажите пожалуйста , что это может быть?
Заранее спасибо!

Ответы

# 18:14 29-04-2003 Чижиков К.И.…, обратиться
Много чего может быть. По интернету, гадать не вижу смысла. Обращайтесь очно, подумаем, как Вам помочь.
# 02:49 30-04-2003 Karolina, обратиться
U was mojet bit nedostatok Magnia w organisme. U menia bili takie je simptomi, silno bolela golowa sprawa, spasmi, a w odin den menia perekosilo na prawuь storonu/ lizo/ , Diagnos _PARES.