невролог

11:13 28-12-2000 / Олга, обратиться

Здравствуйте, может сможете помочь мне советом. Мне 23 года, я работаю, живу с мужчиной. Всегда отличалась эмоциональностью, а в последднее время не могу избавиться от постоянной раздражительности, меня нервирует большинство окружающих людей (при этом я хорощо к ним отношусь), любая ситуация, выходящая из- под моего контроля, даже самая незначительная вызывает у меня приступы истерики (например, грязная посуда, оставленная мужем), с которыми мне очень тяжело справиться. Пытаюсь сдерживаться, но чем больше сдерживаюсь, тем сильнее реакция. Доктор, посоветуйте, что делать. Заранее благодарна.

Ответы

# 19:33 31-12-2000 not found, обратиться
Можно рекомендовать прием седативных средств растительного происхождения - валериана, пустырник, Ново- пассит. (Препараты препятсвуют управлению автомобилем). При неэффективности необходим прием психотропных препаратов, которые подбираются индивидуально при консультации.