невролог

17:51 28-06-2003 / Gera66@Mail.Ru, обратиться

Моему сыну 17 лет, в 9лет он упал с горожа и ему поставили диагноз- нестабильность ш. о. п. Неделю назад у него началась какая- то непонятная мимика, такое впечатление, что похоже на оскал. Что это может быть, может ли это связано с недавно перенесенным гепатитом А.

Ответы

# 23:13 29-06-2003 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
то, что вы описываете, не совсем понятно. Лучше всего обратитесь в неврологу по месту жительства.
# 04:20 04-09-2009 Аноним, обратиться
a kak on sebja chuvstvuet