невролог

04:28 30-07-2003 / Виктор, 31 Год …, обратиться

Здравствуйте!
14 лет назад был сильный ушиб головы. Сознание не потерял, хотя был близок к этому, тошноты и рвоты не было, но сразу начались сильные головные боли в области темени, которые продолжаются по сей день. Тогда, по- молодости, ко врачу сразу не обратился, хотя головные боли были очень сильные и именно в месте ушиба. Кроме того, при ходьбе появилось чувство неуверенности, что- ли, в правой ноге.
Не могли бы Вы посоветовать куда и к какому специалисту мне обратиться.
Заранее благодарен.

Ответы

# 07:42 30-07-2003 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
Виктор, необходимо показаться неврологу.