невролог

22:00 27-03-2000 / Юлия, обратиться

У меня с ноября 1999 года периодически кружится голова, шумит в ушах и бывают предобморочные состояния. Провела много исследований,наблюдаюсь у районного невропатолога, но конкретного диагноза и лечения,которое помогло бы, так и нет. Что это и куда с обращаться с такими симптомами, если на платную медицину нет денег.

Ответы

# 23:03 27-03-2000 not found, обратиться
Уважаемая Юлия!
Возможно, причиной Ваших жалоб является стрессовая ситуация, неразрешенный внутренний конфликт, длительное переутомление. Однако для уточнения нужна квалифицированная консультация.
Рекомендую записаться на прием к врачам - "вегетологам", принимающим в клинике нервных болезней ММА им. И.М. Сеченова (ул. Россолимо, д.11),либо на базе 33 Гор. больницы.
# 13:03 14-02-2001 Jana, обратиться
Мне хочется узнать, у меня похожее с Юлей заболевание, оно длится 10 лет, и очень мешает мне жить, нормально т. к. приследуют страхи повторения этих заболеваний. Можно ли это выличить и где найти таких врачей в Санкт- Петербурге.