невролог

22:03 29-09-2003 / Mckenzie, обратиться

Здраствуйте, меня зовут Алексей. .. У меня уже третий день голова, как говорят, "тяжелая". .. Эта тяжесть уже стихает и я ее почти не ощущаю, если конечно бегать и прыгать не буду. Из- за чего это может быть. .. у меня такого вроде раньше не было. .. я учусь в институте на первом курсе, встаю в 7, ложусь в 23. .. в институте иногда бывает, что нормально не поем. .. голова так у меня часто не болит. .. это началось в эту пятницу. .. все выходные чувствовал себя плоховато, но температуры не было. .. 4 дня назад выздоровил от простуды. .. ни насморка, ни кашля нет. .. ну, если только легкое подкашливание и все. .. Подскажите с чем это может быть связано. .. Очень вам заранее благодарен!

Ответы

# 00:39 30-09-2003 Гончаров М.З.…, обратиться
Трудно сказать, слишком "малый" характер проблемы. Понаблюдайте несколько дней.