невролог

08:40 08-10-2003 / Алексей, обратиться

Заключение томографа- МРТ признаки врожденной мальформации головного мозга- аномалия Арнольда- Киари. .Остеохондроз шейного отдела столба Грыжа межпозвоночного диска с компресией переднего субарахноидальногго пространства. 50 лет я не чусвовал таких болей, прошу Вас где лечиться или назначте лечение. В нашем городе таких специалистов нет, я живву в Новороссийске

Ответы

# 12:51 08-10-2003 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
Алексей, не может быть, чтобы в Новороссийске не было ортопедов, неврологов- вертебрологов и нейрохирургов, занимающихся патологией позвоночника
# 22:26 08-10-2003 Алексей, обратиться
Ув. Алексей! Ваши стопы должны быть направлены в кабинет нейрохирурга. ..
# 10:01 08-07-2009 елена, обратиться
у нас есть в новороссийске хорошие невропотологи?
# 12:41 09-01-2014 Елена, обратиться
Добрый день! Делала МРТ гипофиза с контрастом и получила такое заключение :МР признаки мальформации Арнольда-Киари. Мне 30лет планирую беременность.Не помешает ли данная проблема при вынашивании?Спасибо.