banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

невролог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

невролог

23:15 13-10-2003 / Татьяна, обратиться

Уважаемая, Наталья Александровна! Подскажите, пожалуйста, где лучше сделать электронейромиографию и что это за анализ. Можно ли попасть к Вам на личную консультацию, если да, то каким образом?
Заранее благодарна за ответ!

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 17:07 14-10-2003 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
Татьяна, электронейромиография - это методика исследования проводимости по нервам, позволяющая выявить признаки поражения нервных корешков, нервных стволов и мышц. Напишите мне на электр. адрес nasu1976@land. ru.
# 19:35 14-11-2013 Людмила, обратиться
Уважаемая Наталья Александровна СУПОНЕВА,
С начала этого года стали болеть ноги под коленями, потом пошло жжение в ногах. Затем жжение перешло и в руки и во всё тело. При этом спина не болела. Обращались к разным неврологам, сдали кучу анализов, МРТ всего позвоночника. Выявлены грыжи в грудном отделе, протрузии и грыжи Шморля в шейном и поясничном отделах. После иглоукалывания и других манипуляций было некоторое улучшение, но потом жжение продолжалось. Прочитала про ЭНМГ. Хочу сделать и по возможности паралельно проконсультироваться у Вас, возможно ли это? Спасибо.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru