невролог

23:15 13-10-2003 / Татьяна, обратиться

Уважаемая, Наталья Александровна! Подскажите, пожалуйста, где лучше сделать электронейромиографию и что это за анализ. Можно ли попасть к Вам на личную консультацию, если да, то каким образом?
Заранее благодарна за ответ!

Ответы

# 17:07 14-10-2003 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
Татьяна, электронейромиография - это методика исследования проводимости по нервам, позволяющая выявить признаки поражения нервных корешков, нервных стволов и мышц. Напишите мне на электр. адрес nasu1976@land. ru.
# 19:35 14-11-2013 Людмила, обратиться
Уважаемая Наталья Александровна СУПОНЕВА,
С начала этого года стали болеть ноги под коленями, потом пошло жжение в ногах. Затем жжение перешло и в руки и во всё тело. При этом спина не болела. Обращались к разным неврологам, сдали кучу анализов, МРТ всего позвоночника. Выявлены грыжи в грудном отделе, протрузии и грыжи Шморля в шейном и поясничном отделах. После иглоукалывания и других манипуляций было некоторое улучшение, но потом жжение продолжалось. Прочитала про ЭНМГ. Хочу сделать и по возможности паралельно проконсультироваться у Вас, возможно ли это? Спасибо.