невролог

13:23 30-01-2004 / Кристина…, обратиться

Здравствуйте! Меня часто, практически каждый день беспокоит состояние усталости, тошнота. Иногда бывают приступы во время которых чувствуется онемение рук, ног, лица, общая слабость, как будто без сил. когда сдаю кровь падаю в обморок, только в лежачем положении переношу нормально. Часто бываю очень раздражительная и нервная. Образ жизни у меня нормальный - занимаюсь спортом, лыжи, танцы.
Как все это объяснить? Что это за симптомы? Устала от этого, жить мешает. Нужна консультация хорошего врача. к кому еще обратиться не знаю. Невролог здесь в Перми назначил Луцетам 4 нед по 3 табл. по 800 мг в день и еще инстенон - форте 3 р. в день и энерион 2 р. в день. Прокомментируйте, если не сложно назначенное лечение. заранее благодарна.

Ответы

# 11:10 31-01-2004 Аноним, обратиться
Это программы, перечень: http: // larina. by. ru/