невролог

15:28 30-01-2004 / Света, обратиться

Моему ребенку 9 лет в апреле 2003 поставили диагноз на основании ЭКГ- эпилепсия. Назначили лечение фенлипсином и топомаксом. На фоне приема этих препаратов приступов не было. Сейчас добавили депакин хроно- 500. Утром депакина 1 табл. и вечером
2табл. финлепсина ретард- 200 и 50мг топомакса. Насколько нормален такой прием препаратов одновременно и нужна ли поддерживающая терапия для нейтрализации вредного воздействия этих лекарств.

Ответы

# 14:05 31-01-2004 Ноговицын В.Ю., обратиться
Это в детскую неврологию, к Ноговицыну