banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

детский невролог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

детский невролог

23:06 28-09-2004 / Татьяна, обратиться

Здраствуйте доктор! Пожалуйста подскажите, что делать если ребенок плохо спит по ночам, просыпается с криками и успокаевается только на руках, потом засыпает и через время повторяется заново. Встает очень рано около 4- 5 утра. И днем почему- то капризничает. Ребенку год и 5 месяцев. Пишу вам дополнительные сведенья, может это поможет понять причину ночных недосыпаний ребенка. Беременность протикала нормально до семи месяцев, в последние два была отечность и повышенное давление. Лежала в патологии на сохранении. Роды были быстротечные, после двадцати минут схваток, но это у меня второй ребенок. Первый год мой малыш не болел, кроме легкой простуды. Правда у нас очень тяжело идут зубы, почти всегда с температурой и по несколько штук сразу. А вот спал он всегда беспокойно, просыпаясь по несколько раз за ночь, но сейчас просыпается с плачем.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 00:35 29-09-2004 Ноговицын В.Ю., обратиться
Чаще всего это режимные нарушения, не связанные с какой- либо патологией, плюс привычка. Это надо переждать, пройдет само.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru