Нашему мальчику 3 года. Обратились к невропатолргу, а она назначила массаж. Массажистка посмотрела на ребёнка …

детский невролог
Нашему мальчику 3 года. Обратились к невропатолргу, а она назначила массаж. Массажистка посмотрела на ребёнка и отправила нас к другому невропатологу и нам сделали ЭЭГ. Расшифруйте пожалуйста , а то невропатолог ничего страшного не сказала назначила пантогам, глицерол и какуюто микстуру валерьянкой пахнет, а массажистка посмотрела сегодня и наговорила такого что ребёнок чуть ли не эпилепсик , хотя у нас ничего такаго нет.
Вот ЭЭГ:
фоновая активность дизритмия
Зональные различия сглажены
Альфа ритм индекс выраженности В 40 частота В 10- 12 амплитуда В 20- 40 форма правильная заострённая модуляция слабо выраженная
Бета- ритм средняя амплитуда В15- 20 диффузно выраженность умеренная
Тета- ритм амплитудаВ20- 40 преобладает
Дета - ритм В20- 40
Билатерально- синхронизир. вспышки ритм альфа тета амплитуда на уровне фона продолжительность В1- 3по всем отведениям единичные
Так как я далека от медицины то ничего поняить не могу а врач говорит медицинскими терминами. Настолько это страшно . Подскажите.

Ответы

Ответы специалистов отмечены меткой «Специалист», их имена ведут на профиль.

Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

Это бессмыслица, автоматически сгенерированное описание. Непонятно, с какими жалобами обратились, зачем делали ЭЭГ. В итоге получили некачественный ответ.

Ответить

Код проверки