banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

детский невролог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

детский невролог

01:13 17-12-2006 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте! У сына (6 лет) по МРТ мальформации сосудов головного мозга. Почти 1, 5 года назад он стал очень часто жаловаться на головные боли, раньше такого не было (весной и осенью). Несколько раз была сильная боль, а после рвоты прекращалась. Невропатолог из поликлинники прописала нам диакарб курсами, он пил по 2 месяца весной и сейчас осенью. Но боли все равно возникают достаточно часто, могут быть и с повышением температуры. Буквально на днях передали вспышку на солнце и он уже 3 день жалуется, особенно к вечеру. Два дня поднималась высокая температура. Кроме диакарба нам ничего не рекомендавали. ЭЭГ мы делали, там без особенностей. У меня к Вам такой вопрос: может нам провести еще какие- либо исследования, чтобы поставили определенный диагноз? И какие препараты еще могут ему помочь (при температуре и болях я даю ему нурофен, он засыпает и все проходит). Мы проживаем в Москве, может подскажите хорошего невролога, который бы занимался иммено детьми с нашей проблемой (патология сосудов головного мозга). Спасибо за ответ.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 01:30 17-12-2006 Ноговицын В.Ю., обратиться
Так какая именно мальформация и что говорят о ней нейрохирурги?
# 11:10 18-12-2006 Светлана…, обратиться
У него аневризма вены Галлена. Она очень большая, поэтому нейрохирурги говорят, что если и решаться на операцию, то это очень большой риск. Мы решили ждать, может, попозже и решимся ее сделать.
# 20:59 18-12-2006 Ноговицын В.Ю., обратиться
Диагноз уже есть, нужна повторная консультация нейрохирурга в НИИ нейрохирургии им. Бурденко.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru