banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

детский невролог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

детский невролог

20:58 14-01-2007 / Нина, обратиться

Здравствуйте. Прошу Вас подсказать советом. Мальчик родился с гемофилией Б тяжёлой степени, было 3 инсульта. Теперь нам ставят неутешительный прогноз- эпилепсия, гидроцефалия(визуально её не видно). И то что мы никогда не будем ходить и говорить, состояние "овоща". Это можно вылечить или. ..

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 22:26 14-01-2007 Ноговицын В.Ю., обратиться
Пожалуйста, все вопросы сопровождайте выписками.
# 23:57 14-01-2007 Нина, обратиться
Василий Юрьевич, выписку вам я только на ящик могу отправить, тут как это делается я не разобралась, сайт же пока в разработке.
С ув. Нина
# 00:09 15-01-2007 Ноговицын В.Ю., обратиться
Просто написать или выделить/ встаить в окно сообщения.
# 00:34 15-01-2007 Нина, обратиться
1)ОНМК по геморрагическому типу, субдурально- паренхиматозное кровоизлияние правой гемисферы. Ишемически- гипоксический генезюПризнаки центрального левостороннего пареза. Не исключается tumor, сосудистая мальформация. Ретраперебелярная киста, киста прозрачной перегородки.
2)Гемофилия Б тяжёлой степени, осложненная острым нарушением мозгового кровообращения по геморрагическому типу гематомами мягких тканей.
Если я где то напутала с буквами простите, у меня просто фото в компьютере с этих документов могла не рассмотреть толком, прошу прощения.
# 01:00 15-01-2007 Ноговицын В.Ю., обратиться
Это не выписки - нет описания развития ребенка и его заболевания, нет описания неврологического статуса, проведенных исследований. В любом случае, если Вас интересует прогноз, то в интернете его никто не даст.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru