banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

детский невролог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

детский невролог

16:32 30-07-2007 / Инга, обратиться

Моему сыну 15 лет. несколько лет назад у него начался тик глаза. Невропатолог из поликлиники посоветовал обратится к остеопату, мы прошли больше 10 сеансов, но до конца тик не прошел. он стал периодичным. То есть, то нет. Но с прошлого года тик стал постоянным и очень сильным. ребенок постоянно мигает. Нам посоветовали принимать фенибут. Начали прием в феврале и лекарство помогло, но как только перестали принимать, через неделю все возобновилось. Мы подождали месяц и опять стали его пить, пьем периодично до сих пор, но препарат уже не помогает. И вот что мы ещё заметили (сначало сам сын, а потом и я пригляделась), когда он выезжает из города (пионерлагерь или поход), то тик прекращается сам. А по возвращении в город опять появляется. Посоветуйте, что нам делать! !! !! ! Если есть возможность ответить на эл. почту, я буду очень признательна.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 16:07 31-07-2007 Аноним, обратиться
В семье есть человек с системой защиты(т. е. вампир). Мальчик теряет энергию 6- й чакры(голова), а глаза являются индикатором уровня энергии. Придется его изолировать от него (но надо найти). В противном случае может быть слабоумие или слепота.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru