banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

детский невролог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

детский невролог

23:37 29-05-2008 / Алеся, обратиться

Здравствуйте доктор у нас очень тяжелая ситуация ребенку 5. 5 лет родился с гипоксией до 4. 5месяцев было все нормально в 4. 5 месяца начались судорожные миоклонии врачи пытались лечить всеми препоратами никакой не помог гормонами(дексаметазон в ТАБЛЕТКАХ! !! ) удалось уйти с серий на единичные на МРТ патологий нет(делали 3 раза)у ребенка появиласи сильная задержка развития 2 года назад перестали принемать все противосудорожные препораты и ребенок начал потихоньку развиваться. После 2- го курса дексаметазона в таб(в уколах не помогает)держались без приступов 14 месяцев. Врачи у нас в городе не могут поставить нам точный диагноз сначала ставили с- м Весте но по энцефолграмме он не подтвердился а сейчас ставят микроаномалии головного мозга с зпр и никто не знает какие прогнозы и чего нам вообще ждать ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 15:44 30-05-2008 Алеся, обратиться
Здравствуйте доктор это опять Алеся попасть в клинику в Москве для нас практически не реально так как мы с Украины с Донецка можетвы напишите какаие новые методы лечения сейчас существуют и мы попытаемся найти альтернативу на Украине. И скажите пожалуйста как можно простимулировать развитие ребенка может появились какие то новые препораты мы видели результат только на кортексин хотя пробовали все что можно у нас достать. И напишите пожалуйста что вы думаете о подсадке стволовых клеток и есть ли смысл нам делать эту процедуру. Заранее большое спасибо.
# 22:57 30-05-2008 Врач-Невролог…, обратиться
данное лечение проводится только там в клинике и связано с минимально травматичным микрохирургическим улучшением кровоснабжения г/ мозга. альтернативы на Украине не существует.
в стволовые клетки на сегодняшнем уровне знаний - не верю и не разу не видел эффекта.
# 10:24 04-06-2008 Ольга, обратиться
Здравствуйте. Ребенку 1, 5 года. С рождения мраморность кожи, сейчас тоже иногда наблюдается. С чем это связано и нужно ли лечение?

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru