banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

детский невролог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

детский невролог

10:38 26-11-2001 / Юлия А., обратиться

Здравствуйте, помогите советом, пожалуйста. Моему сыну 3 года. 3 месяца назад начал заикаться. Заикание не постоянно, а только когда он возбужден. Такое ощущение, что он торопится. Повторяет первый слог первого слова предложения. Мальчик очень возбудимый, подвижный, эмоциональный. Плохо засыпает вечером (в 12 ночи). Днем спит с 3 до 5, ночью с 12 до 9 утра. У нашего папы было то же самое, только в более серьезной форме. Он не мог выговорить сразу ни одного слова. Свекровь по совету врача его вылечила сильным препаратом "сидуксен". Такой был у врача метод. Через три месяца речь восстановилась. К каким врачам надо обратиться еще, кроме невролога. Как мы должны сами на это реагировать? Как наладить сон? Спасибо.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 21:21 28-11-2001 not found, обратиться
Здравствуйте. Этой патологией занимаются неврологи и психологи. Лечение седуксеном не показано. Сон наладит невропатолог ( глицин, фенибут или др. препараты по его назначению)

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru