banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

детский невролог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

детский невролог

22:02 24-02-2010 / АНЯ / ПЕРМЬ, обратиться

здравствуйте. дочке 4 года случился первый эпилептический припадок. назначили лекарство ДЕПАКИН, но он дорогой и врач предлагает заменить его на ВОЛЬПРАН. подскажите какой препарат лучше? какой наименьшим образом портит организм? я не пожалею денег и буду покупать дорогой, если только есть в этом смысл!

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 23:47 24-02-2010 Аноним, обратиться
Апилепсин; Ацедипрол; Вальпарин ХР; Вальпроат натрия; Вальпроевая кислота; Депакин; Депакин энтерик; Депакин-хроно; Дипромал; Кислота вальпроевая; Конвулекс; Конвульсофин; Лептилан; Орфирил; Эвериден; Энкорат. Выбирайте по цене.
# 22:35 05-07-2011 Аноним, обратиться
Аноним,
депакин ХРОНО и депакин ЭНТЕРИК на самом деле препараты разного действия, хроно - препарат пролонгированного действия, а энтерик - нет. А вообще настоящим эпилептикам ЕСТЬ большая разница, что они принимают, депакин,или конвулекс , или конвульсофен,или еще какой нибудь заменитель индийского происхождения. Если бы выбор был только по цене они не лежали бы месяцами в московских клиниках и центрах в целях подобрать препарат, на котором судороги прекратятся.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru