banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

детский невролог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

детский невролог

14:01 29-04-2010 / елена / мурманск, обратиться

Сыну 7 лет, во время драки с другом и вида крови при этом очень испугался. На следующий вечер начались моргания глаз и закатывание их кверху. ЭЭГ в норме, невролог поставил диагноз- невроз навязчивых движений и назначил- э\форез с бромом №10, глицин, нейромультивит по 1/2 и пустырник по 1 таб. Состояние не улучшилось, появились подрергивания плечами, взгляд из подлобья, вытягивания рта книзу, наклоны головы к плечу, часто трогает свой пенис. Врач, сказал, что прогрессирует болезнь и назначил фенибут по 0,25 2 раза и еще 1 таблетку пустырника. Правильно ли это, почему при приеме лекарств появляются новые движения. К какому еще специалисту надо обратиться за консультацией.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 00:49 30-04-2010 Милосердов Александр, обратиться
В таких сложных ситуациях виртуальные советы не помогут. Обратитесь очно. Вы можете обратиться по поводу консультации с ребёнком. Опыт лечения такой патологии 25 лет Положительные результаты есть. С уважением, Милосердов А.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru