banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

детский невролог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

детский невролог

18:51 29-04-2010 / ольга / мурманск, обратиться

Сыну 5 лет . Год назад стал странно заикаться, при этом раньше речь была идеальной.Я думала что он балуется,Посетили врача невропатолога выписала фенибут и нейромультивит. Сказала что ребёнок гиперактивный.Со временем стало немного по лучше. Сейчас месяц назад резко сново стал заикаться хуже прежнего. Причём дома когда играет один и сам с собой разговаривает не заикается,а когда разговаривает с кем-то повторяет слова несколько раз ЭТО ЭТО ЭТО Я ПРИШЁЛ.или ОН ОН ОН СКАЗАЛ. Подскжите что это такое? стоит ли паниковать или современе пройдёт.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 19:03 29-04-2010 Татьяна, обратиться
Здравствуйте! Наши лекарства до добра не доводят! Если не хотите чтоб у ребёнка печень рассыпалась. Купите БАДЫ НЕ РУССКИЕ!! Вот тут сайт buy.mlmtiens.ru - тут проверенные (сам пользуюсь) (зрение улучшилось и ещё кое-чтo)
# 00:43 30-04-2010 Милосердов Александр, обратиться
Скорее всего это связано с пирамидной недостаточностью. Лечится курсом восстановительного лечения, назначаемого врачом-реабилитологом после очного осмотра.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru