banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

детский невролог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

детский невролог

12:37 29-09-2010 / Даша, обратиться

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста ребенку 2 месяца. были на узи и в заключении нам написали дилатация третьего желудочка (4,3) ,дилатация межполушарной щели ( в лобных отделах 5,5). Что это такое? и серьездно ли это?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 00:45 30-09-2010 Милосердов Александр, обратиться
Даша,
Это просто результаты, а результаты исследований без данных клинического осмотра малоинформативны. Клиническая симптоматика позволяет оценить влияние этих изменений на развитие ребёнка и сделать соответствующие выводы по адекватной диагностике, прогнозу и лечению. Если есть дополнительные вопросы, звоните.
# 08:09 30-09-2010 Даша, обратиться
Милосердов Алек…,
На ваш ответ хочу сказать что у моего ребенка головку тянет в верх и право, и правая ручка плохо работает. Спигку хорошо держит и левую ручно,но правая ручка как бы надламывается и он падает на правую сторону!!!
# 21:20 03-10-2010 Милосердов Александр, обратиться
Даша,
Скорее всего это связано с пирамидной недостаточностью. Лечится курсом восстановительного лечения, назначаемого врачом-реабилитологом после очного осмотра. Проконсультируйтесь с врачом-реабилитологом по поводу восстановительного лечения. Если будут дополнительные вопросы, звоните.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru