banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

детский невролог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

детский невролог

21:53 29-10-2010 / Нигора / Узбекистан, обратиться

Здравствуйте! У ребенка диагноз Последствие церебральной ишемии. Лечимся с 2-х месяцев. Пили диакарб, актовегин пантогам, танокан, энцефабол, сейчас назначили сомазин, но не можем найти в аптеке. Нам уже 6 мес, а рефлекс Бабинского не исчез (справа), Психо-эмоциональное развитие соотв возрасту.Что делать?спасибо.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 23:55 31-10-2010 Милосердов Александр, обратиться
Нигора,
Скорее всего это связано с пирамидной недостаточностью. Лечится курсом восстановительного лечения, назначаемого врачом-реабилитологом после очного осмотра. Проконсультируйтесь с врачом-реабилитологом по поводу восстановительного лечения. Если будут дополнительные вопросы, звоните.
# 13:02 20-03-2012 Надя, обратиться
Здравствуйте,ребёнку 1 год из двойни,, не ползает, в правую руку ничего не берёт,на учёте у невролога с 3 мес. Сесричка уже ходит.Сыну ставят диагноз правобочный спастичный гемипорез с нейротрофическими изминениями и нарушения функции ходьбы,резыдуально-органического генеза, и с-м. Бабинского(+) справа. Насколько это страшно, какие могут быть последствия. Что делать? Извините за ошибки в диагнозе. Спасибо
# 01:03 26-03-2012 Надя, обратиться
Здравствуйте,ребёнку 1 год из двойни,, не ползает, ходит в ходунках, сам садится,в правую руку ничего не берёт,на учёте у невролога с 3 мес. Сесричка уже ходит.Сыну ставят диагноз правобочный спастичный гемипорез с нейротрофическими изминениями и нарушения функции ходьбы,резыдуально-органического генеза, и с-м. Бабинского(+) справа. Насколько это страшно, какие могут быть последствия. Что делать? Извините за ошибки в диагнозе. Спасибо

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru