banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

детский невролог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

детский невролог

00:52 31-08-2011 / Елена Горб… / Кривой Рог, обратиться

Ребёнку 9 лет, мальчик. полгода назад начались проблемы, как мы считали , с плохими привычками : вытягивать губы трубочкой, моргать часто глазами. Сейчас еще хуже, избавились от этих, появились с новой силой новые: частое кивание головой во время разговора, искривление рта. когда делаешь замечание он останавливается, потом чуть увлекся и опять.Это тик? Что делать? Это мы, родители виноваты,что давим на него?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 00:23 01-09-2011 Милосердов Александр, обратиться
Елена Горб…,
вины Вашей, скорее всего, нет. Обратитесь к гневрологу очно.
# 01:48 17-10-2011 Алёна, обратиться
Милосердов Алек…,

Добрый вечер,ребёнку 9 лет,мальчик 3года назад начались проблемы,моргает часто глазами,подёргивание плечами,искривляет рот и глаз(левая сторона)когда делает уроки,пикут глаза и слезятся.Мы были в 3-х неврологов,говорят что это возростное(перерастёт)попейте"Ноту"(месяц пили),успакающие ванны(хвоя),массаж пяток.Были и в 2-х окулистов(направили к неврологу)Улудшений нету.К кому обращаться дальше я незнаю.Я боюсь,что левую сторону перекосит.Я купила валик с иголочьками,делаем массаж.Что делать?Помогите пожалуйста,не откажите...
# 18:55 17-01-2015 леся, обратиться
Неврологи не помогут это точно, у меня моргание глазами уже 20 лет сколько я у невропатологов не лечиламсь, помогало только несколько даней, потом все возвращалось назад. Впервые у меня похожее появилось в 7 лет. Год у меня была вредная привычка кривить лицом. Меня мама повела к одной старушке-знахарке, она на воске выливала, три дня я к ней ходила через месяц все как рукой сняло. Но через десять лет повилась новая привычка, только уж бабки этой давно уже нет. Так что если не решили эту проблему, то ищите бабку, которая выливаэт на воск. Все это неспроста, у вашего ребёнка был шок, о котором вы не знаете, тобиш испуг, вы распросиье своего ребёнка.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru