banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

детский невролог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

детский невролог

13:08 11-10-2012 / майя / тюменская обл, обратиться

здравствуйте!год назад у моей дочери начались непроизвольные кивания головой.прошли обследования поставили диагноз эпилепсия.назначили депакин у ребенка приступы усилились добавили кепру приступы стали с потерей сознания.по случайности я забыла депакин взять в отпуск.в результе сейчас опять только кивание головой в основном после сна. так же гиперактивность,ЗПРР.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 23:28 12-10-2012 Милосердов Александр, обратиться
майя,
в чём состоит вопрос?
# 11:32 14-10-2012 майя, обратиться
что могло послужить поводом к этим киваниям?.ребенку сейчас 3года приступы начались в 2 года.делали КТ и дневной видиомониторинг все хорошо.какие обследования нужно еще пройти?реакция на лекарства противоэпилептические неодыкватная они провацируют приступы с потерей сознания.сейчас принемает только пантогам с глицином.были на приеме у детского психолога(у ребенка начались кивания) .она сказала ,что приступы кивания больше похожи на нервные отклонения .и к эпилепсии отношения не имеют.где можно обследовать ребенка полностью для установления точного диагноза?желательно в тюменской обл.
# 21:44 14-10-2012 Милосердов Александр, обратиться
майя,
наличие неврологии. Начните с осмотра невролога.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru